блин... стыдно, но спрошу )) *ы голые к чему снятся?)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вас ждет знакомство с незаурядным, очень интересным человеком. Главное, не подпасть под власть его обаяния и силы, тогда вы сможете насладиться общением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
К большущей инфляции.)))
Идиоматический сонник К чему снится Негр по соннику: Негр – Низкооплачиваемый чёрнорабочий, раб; «чёрный» (тёмный) порочный, плохой; грязный, нечистый; неизвестный, оригинальный, не такой, как все. Осенний сонник К чему снится Негр по соннику: Негр – Увидеть во сне негра - к безбрачию. Летний сонник К чему снится Негр по соннику: Негр – Увидеть во сне негра - к изумлению, так сказано в соннике по поводу этого сна. Сонник для всей семьи К чему снится Негр: Видеть во сне Негр – Вас ждет знакомство с незаурядным, очень интересным человеком. Главное, не подпасть под власть его обаяния и силы, тогда вы сможете насладиться общением. Если вы видите негром себя – – значит, через некоторое время вас станет тревожить общественное мнение. Сонник эзотерика Е.Цветкова Сонник: Негр что значит Негр – См. араб; завистливый друг. Весенний сонник К чему снится Негр по соннику: Негр – К утопленнику или известию о подобной смерти. Большой сонник К чему снится Негр: Негр – Голый - к печали; видеть негра своим рабом - иметь близко от себя врага. Сонник белого мага Ю.Лонго Сонник: Негр Сонник Негр – Видеть негра во сне - в реальности будьте осторожны, так как от вас попытаются скрыть истину и обмануть, чтобы извлечь из этого выгоду. Сонник медиума Хассе Сонник: Негр во сне Негр – Видеть его - тревоги и испуг; разговаривать с ним - утратить большие надежды. Эзотерический сонник Если снится Негр: Негр – Для женщины любовное приключение. Для мужчины появление врага. Сонник апостола Симона Кананита Видеть во сне Негр Негр – Видеть его - тревоги, испуг - разговаривать с ним - утратить большие надежды Сонник колдуньи Медеи Негр по соннику: Негр (араб) – Символизирует ту часть нашего «я», с которой мы незнакомы. Вас ожидает страшная ситуация, о которой у вас нет полного знания. Эзотерический сонник Если снится Негр: Негритянка – Для женщины забавное приключение. Для мужчины неприятные последствия любовного приключения. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
К гуталину........)))
Верховный Наставник (125795)
Анекдот в тему.
Фрейд, старенький уже, сидит завтракает.
Заходит внучка.
- Дедушка, а к чему снятся связки бананов? Длинные толстые бананы в связках?
Вздохнул Фрейд и говорит:
- Иногда это просто фрукты, внученька, просто фрукты..