Битву экстрасексов смотрите? Как думаете правда фантомы есть или это все куйня полная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93172)
Полная.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9960)
Фу Фу Фу ...)))
Мудрец (19837)
смотрю))) мне Ванг нравится)))
сморю, верю!
Смотрю как сказку))) Не особо верю, но и не оспариваю))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Насчёт Фантомов Не Знаю, а Вот в Привидения, Никогда Не Верил, Пока Ентим Летом На Даче, Своими Глазами Не Увидел!
://qna.center/question/1238717
Просветленный (513950)
Думаю что есть))))) правда..я верю в это))
У меня просто есть знакомая она экатрасенс она много мне всего предсказала и помогла..ну как не верить..

У меня когда у бабушки (которая в Германии живет) мужу поставили диагноз рак желудка последней стадии и давали максимум год она сказала что он проживет еще 5 лет и несколько месяцев и действительно так и вышло..он еще к нам в Москву несколько раз приезжал и выглядел шикарно..5 лет и 1 месяц прошел и он свалился и сгорел за неделю..
В общем советуюсь часто с ней она мне очень помогает.
Мудрец (11311)
все возможно...но не надо забывать что это прежде всего ШОУ
Магистр (2365)
Верю. Ибо много литературы прочитала по этому поводу!
Наставник (30663)
Полная хрень