А сколько метров ёлка на Красной площади?Ну там же есть главная ёлка или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Высота 30 метров, возраст около 100 лет. Такая информация прошла в СМИ. Чтобы проще было представить, это примерно с десятиэтажный дом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638138)
есть.не помню.знаю,что ей сто лет.
Гроссмейстер (9124)
Всегда думала,что самая главная в Москве на Соборной,про метры не знаю....Елки в Москве ФИ!Редко натуральную встретишь,чаще пирамида из лампочек на пластиковых ветках((((