А как ТЫ думаешь....вот мы с вами мужчины ...разные же...а чем МЫ одинаковы?

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви.
Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки.
У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс.
Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока.
Разные мы все же..... а вот чем ОДИНАКОВЫ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
В геноме мы одинаковы ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
...у меня тоже две ноги....)))
Наставник (35510)
люди мы все, в этом мы и одинаковы....
Мудрец (18020)
Вы передачи по РЕН ТВ Прокопенко посмотрите -он разкрывал тему. Мне , ну неделя - потом женщина напрягает )
Верховный Наставник (125726)
Мы одинаковы в том, что в глубине души надеемся, что нас полюбят такими, какие мы есть, а не за деньги ( сиськи/попу).