Вот говорят... что нужно уходить красиво... Но когда внутри все от боли рассыпается на осколки, получится ли Красиво уйти?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаешь, Инн, я называю такое состояние - ртутным, потому что в момент, когда что-то закончилось, внутри всё рассыпается и заполняет пространство ядовитыми шариками. Если их не собрать - отравится и уничтожится вокруг то здоровое и целое, что осталось. Надо выпустить из себя самолюбие наружу по-полной, которое не позволит опуститься до вещей, которые потом будут неприятны, когда эмоции отпустят.
Доказывать что-то в такие моменты бесполезно, время и слова уйдут в пустую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4834)
Если считаешь, что пора уходить, то надо просто уйти, красиво или нет - это не важно, по большому счету.
Верховный Наставник (143536)
Вот именно в этом случае, когда душа в осколки и надо уходить красиво.....в моём понятии без прилюдного скулежа, битья посуды и МЕСТИ!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
" Колян, Чё За Балет, Играй Жёстче! "
Верховный Наставник (107401)
в таком состоянии....нужно уходить с гордо поднятой головой....
Наставник (71889)
красиво умереть от боли?