.
Мудрец (16257)

А может нам судьба дала шанс , а мы его и не заметили ? Может нужно было вообще уйти с Ответов ?

А не искать альтернативу ... Что думаете , об этом ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2437)
у меня была такая мысль шальная)))

так ведь случайно же ж увидела ссылку на этот сайт,
почти как дома,
не уйду теперь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14254)
может и так..но
Единственная здравая мысль за весь день, победа разума над шорами)

Чего только стоит ВАШ лицемерный стандарт, ты мне я тебе, обменный курс 5 баллов на 5 баллов)
Хранитель Истины (306753)
Лично мне - наоборот, жить захотелось.
Советник (2979)
Согласен, быдлячий проект, который не ставит своих обитателей НИ ВО ЧТО! Я давно размышлял на эту тему, но порой реально нуждался в ответе на интересующий вопрос.

Тут другая песня, тут мне дышится легко. Я не собираюсь уходить отсюда, пока здесь Вы все :)
уйти куда? в реал? дак там вопросы потрудней будут...))) а здесь, типа фитнес...)))
Наставник (65291)
каждый сам себе хозяин . а без ответов всё же скучно . - это моё личное мнение .
.
Мудрец (11610)
Так ведь и не искала.. судьба сама послала мне эту ссылку вчера.
Наставник (37782)
Да, но как же с тобой я расстанусь,
Добрый зритель в девятом ряду...
Мудрец (24662)
Это выбор. Но не шанс.
Наставник (33329)
Может) Но каждый выбирает сам))
Чего-то не хватало бы.