неужели ты полагаешь себя настолько непопулярной, что тебя нужно рекламировать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2915)
Себя не похвалишь, никто не похвалит. мне с детского сада все время твердили, будь скромнее. Девочку украшает скромность. А у меня всегда вылезала и вылезает не скромность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7964)
Да неее))) В рекламе конеш не нуждаюсь,но меня,как мне кажется,мало кто знает...Я совсем не задаю вопросы,но охотно на них отвечаю))