У Вас Скелеты в Шкафу есть?) Достаньте какой-нить для Поржать?) Есть такой?)

Внимательно)

Доп. вопрос. У кого "нет" прошлого,
Назовите три-четыре признака Лихих 90-х?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140165)
Привет, Макс!! Пусть лежат,это не скелеты, а козыри в рукаве, пригодятся еще...Начало культа Запада, лавина импортной дряни, джинса, причесон под африкашечку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ага....один так же шутил....теперь его из шкафа доставать?
Хранитель Истины (380631)
Скелетов в шкафу нет. Начало девяностых было тяжелейшим. Пришлось подниматься не с колен, а с живота.
Наставник (46012)
сожалею, но скелеты были одолжены в качестве реквизита на Хеллоуин, их до сих пор не вернули.

Что до 90х, то черный вторник, когда валюта взлетела в 6 раз и бандитские разборки, когда местного авторитета порешили швырнув гранату в вентиляционное окно подвала, где он качался.
блн у меня этих скелетов,шкаф если открую как посыпяЦЦа))))
90-е......молодость блин)))))))))))))
половина скелетов оттуда))))

У меня очень унылые скелеты... вот как есть УГ, чесслово... над ними не поржёшь...

Девятка с тонированными стёклами, малиновый пиНджак и куча кооперативов))
Я понимаю ты матерый) но даже тебе не буду царапать психику!)
Все в себе, все в себе!
Верховный Наставник (103249)

какие у меня могут быть скелеты?

сотовый огромный,спорт.костюм и...шансон(ааа)