Почему я на работе не могу задавать вопросы и ставить ответы??? а дома могу???

на работе не открывается подкатегория
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
все вороны были в сборе
и сидели не заборе
только вдруг одна ворона
говорит определенно:
В вашем хоре на заборе,
петь не буду не хочу!
А гдето на дубу,
а может на сосне
каркнет удивленно,
ой, доступ дайте мне,
белая ворона.
програмист на твое работе позаботился и закрыл IP адрес на выход в сторонние сетевые ресурсы. трафик экономит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Комп у них не той системы ))))))
Наставник (77731)
В браузере заблокировано.
Ученик (127)
скорее всего так ваши сисадмины блокируют Вам развлекуху))
по указанию настоящих админов, то есть вашего руководства, эт для тормозящих))
а сайты с "девочками" как.. открываются?))
либо вы сами нахимичили в настройках браузера или самого сайта)
Приветик, так сюда бежалбежал... а тут юмора то и нет ? Хдеш он ?