в предверии олимпиады, мы свалились на Томск, похлеще снега на голову?)

Представляю как у них за суетились, програмисты, хакеры...в общем все, кого так или иначе эта волна затронула)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187443)
И пусть…Движение —жизнь )

Снег растает,а мы —нет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не говори! Щастье привалило! )))
Хранитель Истины (390777)
Подозреваю, что томичи, даже не подозревают о нашем "нашествии" )))) Но юбилей сайта (например десятилетие) справедливо будет отметить именно там ! )))