Почему бабули любят сплетничать и обсуждать?Какой вы будете старушкой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213790)
Мое поколение сплетничать будет не под подъездом на лавках, а на страницах Интернета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне это не грозит
от нехватки эмоций, массы свободного времени ....ну и небольшого ума к сожалению....
какой я буду ?без понятия ....надеюсь не доживу до маразма
Мудрец (10797)
Очень любопытной и активной)))
Верховный Наставник (187443)
Судя потому , что чем старше становлюсь,тем бесшабашней…думаю ,путней старушки из меня не выйдет…(((
.
Мудрец (11610)
Так получается, что суперской.. всё к тому идет.