Чем больше заботишься о мужчине, тем меньше он тебя ценит? Вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (710994)
Пряник надо иногда менять на кнут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301645)
Да! Именно!))))
Хранитель Истины (313386)
крайности вообще не хорошая штука))
Хранитель Истины (419645)
Точно-точно....после пятого вопроса ЕСТЬ ХОЧЕШЬ? орать начинает.....))))))))))))))
глупости это всё)))))у всех по разному)
можно же ведь заботится о мужчине не забывая и о себе любимой....прото некоторые не могут это совмещать,вот и придумали себе отговорку))))))))
а что они вообще ценят??!)
Наставник (65979)
каков привет, таков ответ! (я очень ценю заботу обо мне)
Наставник (49570)
Держать надо их немного на расстоянии)))
Верховный Наставник (108232)
Мне моей заботы не жаль. Никогда не отмеряла её. В ответ получаю всегда больше.
Может мужики такие, а может и я.
Верховный Наставник (105284)
нет, не совсем согласна
смотря на каком этапе отношений...)
Я так не считаю
Верховный Наставник (125676)
не всегда
Люди - они такие . Что имеем - не храним . Женщины тоже такие же .
Советник (3564)
не совсем. Чем меньше из себя представляешь, тем меньше ценят. Не обязательно карьера, просто социальные связи, друзья, увлечения, занятия.
Наставник (50735)
Видимо пользуется этим.