Внучке 3 года 10 месяцев, сегодня сказала, что воспитатель в садике на прогулке ЗАПРЕТИЛА детям

одевать варежки. Один мальчик хотел одеть - воспитатель запретила.
Внучка не врет. Она сказала, что пыталась согреть руки в карманах, но они маленькие.
Как можно после этого вести ребенка в садик?
И, знаете, я бы этого воспитателя просто убила бы.
Я, конечно, пойду к заведующей и в другие места. но не уверена, что воспитателя уволят.
Дополнен 10 лет назад
воспитатель сказала детям, что тепло. Мы в Москве живем.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230441)
У нас говорить перестал после двух месяцев садика , пришлось забрать .. Потом узнали как их били за всякие мелочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему запретила? На улице минус. Я бы пошла и выяснила.

Так в Москве минус. Да и в любом случае, не её компетенция. Пойти и поговорить с ней так, чтобы это поняла.
Хранитель Истины (366814)
а почему воспитателя не спросила ,почему?
А нас одна воспитательница наказывала-заставляла червей живых есть. Дети плакали и глотали их)))

Так что варежки-фу ерунда!
Верховный Наставник (123177)
Дети могли понять всё превратно...В подобных ситуациях просто необходимо говорить с самой воспитательницей...Неужели у Вас нет её мобильного? У нас есть,всегда звоним по необходимости...Удобно..
А воплощение желаний убить мы уже видели на майдане...
Советник (4935)
Не уволят скорей всего...Но неприятностей у неё будет очень много. Это я точно знаю.
Верховный Наставник (104359)
Сволочи !!!
Не удивительно !!!

Меня переводили 3 раза.

Хотя (в молодые годы) моя мама сама работала воспиталкой
и мой родственник говорил:
"" Пенсионеров с педагогическим уклонам необходимо удалять от людей"")) (там жена ..педагог))))