Мне 14 лет!))) Можно ли отвечать на вопрос учителя, когда весь класс буравит глазами свои столы? +

Почему одноклассники обзывают меня за это... ВЫСКОЧКОЙ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99105)
прочитала сначала стволы..
долго думала--к чему они в этом вопросе??
не придумала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
14 лет, ты уже взрослый и пора самому принимать решения. Будь смелее, решительней, ты уже мужчина !
Верховный Наставник (172268)
Быть "как все" - смертельная тоска. Отвечай!
Верховный Наставник (102399)
Депутатом станешь! Начнут говорить другое!
Хорошо что ещё не пидерасом
Верховный Наставник (156627)
госпидя... да прямо Александр Матросов!))
Хранитель Истины (299495)
если учитель просит - отказываешь ему в ответе, получишь пару в дневник и "уважуху" своих однокласников-деблоидов. Им нравится чтобы все было по ихнему. наперекор правилам.
на быдло не равняйся. умей им управлять.