Как считаете, муж правильно решил? В общем...

...он вчера вручил мне подарок на НГ, собственно, мобильник новый. Я слегка расстроилась, что не под елочку, а он говорит, что я бы тогда всю ночь просидела роясь в телефоне и психуя, а так у меня есть время, чтобы его освоить и испсиховаться до праздника, а под елку он еще чего-то положит.)
Вчера я думала, что он не прав. Сегодня полностью с ним согласна.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Золотой муж! Китайцы в таких случаях говорят пословицу:
- Я наказал бы тебя сейчас, если б не был так зол!
Китайцы, походу, правы.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж-это твой Бог, какие еще вопросы??
Наставник (46012)
вот видишь как он тебя хорошо знает.
Хранитель Истины (302790)
Какой хороший муж....!!! А главное умный!!!))))))
Верховный Наставник (180661)
ах, какой он молодец!
но тебя-то в этом убедило то, что "...еще чего-то положит", правда?
Просветленный (794109)
Ключевые слова: "Ещё кое-чего положит"!)))))))))
Молодец муж!))))
Ну если под елочку еще что-то положит, то правильно.
Верховный Наставник (115920)
Если еще чего нибудь положит под елку, то какие могут быть сомнения?)))
Я вообще своему показала что хочу, но сказала что сам должен купить, если согласен подарить ) Вот жду "сюрприз" )))
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
Верховный Наставник (125709)
он абсолютно прав
мы уже почти что все подарили друг другу подарки со словами "с наступающим!"
Верховный Наставник (105284)
ну если еще что-нибудь положит, тогда ладно)
а так я не люблю когда заранее вручают)
или вообще бывает за полгода дарят и говорят "Это тебе на День Рождения подарок"))
Хранитель Истины (422027)
Наверное покруче телефона что-то...))))))))))