Если секситься ни как, то хоть поцелуи можно в лечебную терапию включить?

Да, а вы как доктор, тяжелобольному какую схему поцелуетерапии прописали бы? Как, сколько, кто?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140317)
Ультиматум ему нехорошему, пока ни поцалуешь труляля и трулюлю не будет и погремушку пусть забирает...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161495)
почаще, только с тем с кем хочется...ну а потом все равно секас )))
Верховный Наставник (103249)
Я нормально не целовалась с лета.
верните мне лето....пусть я в нем пожизненно останусь...
пусть даже и пьяная постоянно.
(обещаю за руль не садиться)
как и витамины- утром и вечером))
Хранитель Истины (281982)
мне минет с проглотом можно))!?!)?!)?!)?

доброго!))!)