А ОПС подарки своим будет раздавать на Новый Год? Я вот предлагаю подарить Андрюхе квартиру в Америке. Скидываемся? Пусть исполнится детская мечта!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (65291)
я ему уже подарил шапку невидимку . и месяц его не вижу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
И мне пожалуйста.. Желательно на Манхетене.. ))
Наставник (52382)
не только презик и то дырявый
Пусть отсосет у каждого россиянина,а там будет видно.
Коробка из-под холодильника под бруклинским мостом. У меня коробка есть могу "квартиру" предоставить.
Наставник (39665)
Кризис матушка. Тут-бы родным подарки сделать .
Верховный Наставник (233239)
Сто хренов ему на блюде))
Мудрец (19837)
мне в Москве будет достаточно)
Гроссмейстер (5810)
А у меня детская мечта-недвижимость в Праге
Чем я хуже Андрюхи?
Какую страну мне хвалить...хочу квадроцикл...
Кто подарит..??...
если кто подарит обязуюсь год хвалить ту страну...(я порой такой беспринципный)..
Хранитель Истины (298320)
А Вальтеру, сынуле маиму, скиньтесь на резиновую Зину)))))))))))
Наставник (50167)
а давайте!
я ему уже и квартирку присмотрел:

в фешенебельном районе его любимого Детройта

Верховный Наставник (134486)
Камеру в Гуантанамо если только
Хранитель Истины (348345)
готов скинуться разве что на такую квартиру для него:

как раз где-то несколько монеток мелочи заокеанской завалялось
Наставник (50829)
Не, ну ежели в США, так уж в Hollywood, ну или хотя бы просто в L.A., Los Angeles то исть.
А я ему уже там и райончеГ и компашку подыскал... Дрюне будя с ними весело! Парни его ждут,
мона сказать с нетерпением: им есть что Дрюнчику рассказать, показать и даже, баюс предположить, - сделать...

(+18! шокирующие сцены, не для деток..ну их тут и нет)