А вот если...красная помада...шпильки и парфюм...можно сказать -проблема решена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156627)
чччёрт!.. а чего мне раньше никто не сказал, что так можно?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Нет...только настроение можно себе поднять..если в тон и все гармонирует)Добрый день!)
Наставник (26567)
Хе! Разве это проблема?! Скоро красная помада, шпильки и парфюм станут проблемой - вот где проблема так проблема!

Верховный Наставник (143920)
Боюсь, что после всего этого у Вас наоборот возникнут ПРОБЛЕМЫ))