мамашки! зачем маленьких девочек отдаете на кастинги в кино?думаете педофилия нуждается в поддержке?

я в ах.уе от типа мирных сериалов....где дети которым еще нет и семи лет произносят такой сценарий....после которого мне хочется умереть при родах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вованчик,умереть при энтом деле тебе не суждено,не пыжься даже)) Кино в студию,а то вдруг ты выдаешь желаемое за действительное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))))А ты какого куя тут ,а не в ЗЛО?
См куно "Карты,деньги ,два ствола". там есть замечательная фраза .:" Иди на куй ,старый педофил". Моя доча ее выучила .