Магистр (2348)

А Вы пробовали сразу после 12 часов за рулём поиграть в какую-нибудь игру на компе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67837)
канечно....в Quake

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12450)
Я после 12 часов за рулем тупо плетусь к кровати, по пути глотнув чего-нито из холодильника и теряю сознание от удара головой об подушку часов так на 12.)))
Наставник (34841)
Ога, а перед глазами задний борт фуры маячит полночи))
Хранитель Истины (278691)
НаФФиКК?? Я ващще в них ниИграю. Деццтва-та давноУшш прашшло!
Наставник (25387)
Лет 20 назад делал эксперемент, играл в лоде рунер,вливаешь в себя бакал пива и все,дойти до своего рекорда уже НЕ ВОЗМОЖНО!еще бакал и все,ваще пипец))А сам вроде трезвый))
Верховный Наставник (132777)
После 22 часов на ПРАВильной Тойотке (на Красноярск-там дел вагон-с возвратом) еще на сайте тут зависал-с народом общался )
Даров! )