А правда, что архитектура - это застывшая музыка? :-) а среда - литлпятница...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Так это у тебя застывшая литература, а не музыка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Наставник (52382)
Фига че у вас на стенах пишут
Хранитель Истины (393807)
Хе. Наверное, строителей с зарплатой надули. Вот они и отомстили....)))
Верховный Наставник (170820)
здорово Собак! всё это муйня с кислым перцем!)) суть в том.. что всё должно быть прагматично! именно тогда любая хрень становится искусством.. и никак иначе!
Гроссмейстер (5810)
А ещё говорят берите пример со старших товарищей
Верховный Наставник (156738)
Это да, ибо созерцая на ходу архитектурный шедевр, мы восхищаемся новыми дивными красотам и прелестными переменами форм и пропорций. Отсюда чувство, что мы видим подобные музыкальным изменения во времени.