Ууу, девАчки... А я-то считала, что только у меня муш ЛюдоЕд)) Не, ваш, чё, правда +++

вам голову отвинтит, если вы его лаком извозите или помадой напомадите???))))
Не?)) А за что тогда реально готов приложить?)) ну морально хотя бы, я ж понимаю, что ваш женСЧин не бьёт))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Да он у меня в принципе не скрывает своих преступных намерений. Он так и говорит: Убил бы! Останавливает лишь то, что если убью, то без нее еще тяжелее будет.
А тут у него еще один вольный слушатель появился. Дочкин ухажер. Приходят они с улицы. Муж на дочку посмотрел и у кавалера спрашивает: Поругались? Я-то сразу вижу: губы в нитку, спина абсолютно прямая, голова чуть набок... Мать вылитая, когда сердится. И добавляет: В такие моменты готов убить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люсь ничего он мне не зделает ну побубнит и все))))))
Верховный Наставник (170585)
А у меня сменная есть голова))) нехай отвинчивает!
Хранитель Истины (303206)
Приложить-то, канешн, не приложит, но на лысо обреет, так же втихоря
мой поржёт)))))чё чё а чувство юмора и наличие трёх дочерей закалило его к таким поступкам))))))))))))))