Почему в песенке где..,,Срубил он нашу ёлочку Под самый корешок.,, поётся ..нет не слова о выписке из лесхоза...Это приучают детей с детства воровать..?..Запретить ка ну погоди..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шире надо смотреть)) Эта песня о погибели юного красивого существа для удовлетворения сиюминутной похоти(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
срубил одну,посади ПЯТЬ.
наверное,это имелось ввиду.
Хранитель Истины (391120)
Срубил он нашу ёлочку
Под самый корешок
Но тут пришла полиция
И дали ему срок......))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (306753)
Так это еще до революции было, он не из лесхоза воровал, а у барина! Это всё меняет.