Так, а что делать плохому мальчику, если...

...вместо двух эльфиек (блондинки и рыженькой) Санта прислал трёх оленей (с рогами), которые ещё как-то странно смотрят?
Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24389)
повернуца задом и...... текать))) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242294)
Вот такие они цеевропейские ценности.
Наставник (79525)
Че хотел-САНКЦИИ..))
Наставник (54611)
Как-то тут, на ответах, натолкнулся на пояснение, типа - зимой с рогами бывают только оленИхи (самцы зимой якобы безрогие). Так чта присмотрись внимательно, может, Санта просто не нашей ориентации был (что вполне объяснимо в свете курсов развитий наших "друзей") - прислал "самочек на свой вкус"?)))) Запрягай их в сани.) Привет.)