Народ, у вас морозилка битком забита?

Я в шоке: моя полу пустая !!!! И это в преддверии нового года и в условиях жестокого кризиса!
Кто чем заполнил? Колитесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (125720)
да забитая
причем обе
к новому году уже затарились всем, чем можно
остались скоропортящиеся продукты
в квартире мужа лежит красная рыба целая 2 штуки, гуси 2 штуки и всякая всячина на каждый день
а у сына лежит мясо свиньи, крабовое мясо и тоже всякая всячина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня ее нет вобще))))))вот в пятницу хрюшку забью все в банки на тушенку,остальное скоптим))))
Хранитель Истины (303160)
Моя морозилка с меня ростом и вся забита, да))))
Чё у меня там? Овощи, ягоды, фрукты и, конечно же, мяско))))
Пустая!! Вот свекровка приедет, мяса мал мал привезет...а вообще ребята я в шоке! Цены растут, купить немного овощей надо 300-500 р. А что 30-го будет?
Наставник (82063)
Морозилка забита. Мясо, рыбка и птица. А вот прочие отсеки удручающе пусты.
Верховный Наставник (105284)
не пустая, но и не битком) там есть и утка, и рыба, и говядина, и фарш и даже пельмени бабушкины собственноручно лепленные))
Наставник (67858)
ахга)))

Хранитель Истины (325784)
У меня битком...(Некуда складировать уже.)))
Чем и всегда забита-мясо,куры,рыба,овощи заморозка,полуфабрикаты,которые едятся в семье...
Мне б ещё одну такую...)))
Просветленный (715192)
У меня всегда забита и морозилка и холодильники,у нас их два)),люблю чтоб было всё!)
Просветленный (714911)
полностью забита только полка Мухтара, на наших почти и нет ничего
Наставник (74476)
и камера тоже.
не мясо..не))
ягоды
овощи
фрукты
спецом купили
Верховный Наставник (165850)
У меня там ягоды с дачи, грибы из леса,"нарезка" из помидоров и перца и рыба с мужниных рыбалок))) На что-то путное даже места не остается)))
Верховный Наставник (165741)
у меня ларь .под крышку всем .
Просветленный (794109)
Подарки, фарш, морепродукты, набор для супа, один ящик пол ягоды отведен, набор для холодца... И какие -то неясные кульки...
ага, битком.Всем, чем хочешь.
Кроме того, на балконе две утки.вчера резко потеплело до -1, так я договорилась с соседкой, что она возьмет сироток в свой холодильник.Но сегодня, слава богу опять-15 и они не размерзлись.
Мудрец (13464)
не вся, еще поместится...обычные продукты-рыба, мясо, вареники, грибы, ягоды, мороженое