А вы заметили что авы можно анимированные??? А ну хвалитесь кто во что горазд!???:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5832)
✰✰✰

❆ 3 ➸ Можно аватарки только изображения формата JPG/JPEG объемом не более 512 КБ , а анимированные в формате gif , но попытаемся :-) />

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
Народ не догоняет, что тут сайт слабее...нагрузят всеми этими блестяшками-анимашками-картинками...не выдержит...
ДеЦЦкий сад.
Только не понятно, зачем народу это нужно?
Точно ?? ХОООчуУУ! а как сделать ?
Хранитель Истины (306284)
Куда мне до Саламандрочки и Ведьмочки - это они у нас - гении! есть идея - попрошу их мне сделать. чтобы снег серебрился и нос красный.