А Вы хорошо себя вели на ответах в этом году? Что скажете Деду Морозу?+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172355)
Слишком много у меня было эмоций....зато научилась не принимать ответы серьезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да я сам не знаю,если чесна))
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет - как-то: с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!