Подводя итог,почему все такие украинцы предпочли Европу кущево-кадыровскому раю?

Ведь жили при Януковиче шоколодно, горя не знали, зарплаты огромные имели за счет кредитов России - добрый король Янукович ведь все ж до копейки народу отдавал...
Нет понесло их незнамо куда - в загнивающую Европу, которая вот-вот сгниет и зганется отк кризиса...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
сама не пойму. мы предлагали украинцам и особенно их молодёжи такие заманчивые перспективы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
А в Европе им манна небесная будет?
Советник (3365)
Вася, везде идет выбор между большим и меньшим злом, а не раем и адом, так что евровыбор еще неизвестно чем является, хотя есть сведения, что салом там не намазано)
Наставник (30501)
Та больше наобещали.
Демократические обещалы шедры на обещания.
Хранитель Истины (462320)
Да их никто и не спрашивал... Бандеровская свора, прикрываясь "мирными демонстрантами" сделала выбор за всех украинцев, пока они прятались по хатам и жались по углам...
Специалист (670)
Потому что им хоть с кем лишь бы не с россией
давно эта тема тянется )
UNA
Наставник (98884)
потому что многие украинцы при януковиче работают в Европе,она им ближе,чем кадыровский рай.
Там платят,вот они туда и рвутся. И правильно делают.
Гроссмейстер (7398)
Вопрос "Почему?" - риторический... Ответа то бишь, не требует. А вот до Европы нам ещё далековато. Трудно предположить, какие руководители высшего эшелона, получатся с простых активистов Майдана. А ведь из них в большой степени будет состоять кабмин и их планируется поставить на ключевые посты. Страшновато вообще то... Но верю, что в любом случае будет лучше.
Итог, судя по всему, подводить рано.
Магистр (1578)
Разум выше пропаганды.