Как вы считаете, после НГ начнется ли массовая- сдача лишней техники в магазины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181596)
Не знаю насчет техники, но те кто прокрутил денежки, те спят спокойно! ))))))))))))) А вот остальным, которые на "Титанике", пора круги спасательные приворовывать... ))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Конечно Нет! ПруВЕТик!
Наставник (89035)
Ага. И машин в автосалоны )))
Интересно: и как им это удастся сделать?)))))))))

Только не говорите про закон "О защите прав потребителя", лучше прочитайте
о возврате технически сложного изделия!))))))))