Почему на диванах, кроватях и прочей лежальной мебели не пишут....сколько кг на нее максимально можно положить?)))

в лифтах же пишут максимальную нагрузку))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4533)
Лучше не рискуй, устраивайся со всеми участниками процесса прямо на полу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диваны, кровати, офисные столы и прочая лежальная мебель двоих обычно выдерживают... это как бы по умолчанию...
Наставник (43409)
Лифт- особо опасный производственный объект ( профессионалу можно верить), а кровать , что кровать- от пружины , выбившейся из матраца ещё никто не умирал
падать низко)) ничего не случиЦЦа)))
хотя и в лифтах по идее должны быть специальные штуки...которые при обрыве троса должны сработать и застопарить лифт, но что то я сомневаюсь)))
Я хожу пешком)) ну нафиг эти лифты)))