За что в Москве школьник учителя географии застрелил?География такой мирный и интересный предмет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Говорят, что папаша у пацана ФСБшник.
Вот и унаследовал вседозволенность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Включи телевизор, там тебе басни Венского леса

Сдесь не те люди кто там был, вся их информация из официальных сми
Советник (2738)
Географ глобус пропил
Советник (2979)
Это тайна покрытая мраком. Не думаю, что там все так просто, видимо ученика этого реально довели! Хотя как знать. Вы же знаете, как "делают" новости....
Наставник (65291)
в компьютерные игры наигрался вот и решил по настоящему в глаза смерти посмотреть .
Советник (3429)
все словесные предметы (литература,история,география) это же рассадник насильного патриотизма навязанного с детства.Потому что государству не нужны свободные граждане ему нужны "зомбированные патриоты" И из наших детей оно для себя и выращивает "патриотов".
Единственная четвёрка в аттестате.