Магистр (1673)

А если б у Красной Шапочки цвет шапки был другой,случилось бы с ней то,что описано в сказке?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
В сказках все равно что-то должно случиться...
Если бы на ней был голубой берет или зеленая фуражка- то скорее всего в первом случае в сказке рассказывалось бы о первой помощи волку при обширных переломах грудной клетки и конечностей...
Во втором случае - о методах конвоирования связанного волка на погран.заставу...
Про другие цвета умолчу, дабы дать простор фантазии тем - кто носил головные уборы других родов и видов силовых структур...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Случилось бы.
Просто название было бы: "Цвет Шапочки".
Хранитель Истины (391178)
В Голландии - Оранжевая Шапочка несла бабушке мешок конопли.....))))