Какой прдукт производит Россия .что бы все о ней знали?Ну вот есть же вещи только оной нации доступн

как машины немцам и шведам и итальянцам и вааще...что мы русские принесём на мировой рынок????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Калашниковы. И более ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
советские ракетные двигатели
Хранитель Истины (284009)
Нефть, газ, КАМАЗ!
с калашом весь мир бегает... и пиндосы в том числе...
Советник (4052)
Особо никакой. Российская экономика основана на советской, а суть советской экономики - самообеспечение (сами произвели-сами потребили), а чего не хватает - добирать за счёт нефтеэкспорта. Эту систему строили десятилетиями, все мировые производственные и торговые связи формировались без нас, а что при нас - и то оттяпали после развала соцсистемы. А сейчас никто на свои рынки в серьёзных объёмах не пустит хоть какой качественный товар не произведи.
Дети у нас красивые.А всё што делаем руками... )))
Хранитель Истины (425090)
Космические корабли,пока что надёжнее наших-нет,автомат Калашникова и ракеты
Верховный Наставник (127187)
Электродвигатели,железнодорожная техника,аккумуляторы,промышленные лазеры,электронные микроскопы,центрифуги для обогащения урана,спортивные самолеты,спортивная одежда(швейные фабрики в Рязани и Королеве),яхты,лекарства,системы морской навигации...про Калашникова или там Касперскова можно и не упоминать.))
Просветленный (509683)
Шкурки соболя
Просветленный (619379)
"Булава" прилетит..-узнают...)))