Знаток (258)

Вы когда нибудь смолили свиней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16090)
Всплыли воспоминания детства.
Нет, не смолил. Но видел.
И когда взрослые завершали этот процесс, мы, детишки, "катались" на укрытой попоной тушке.
Нам - это были игрушки. А на деле - это была и традиция и технологический процесс.
Не судите строго. Но так в моем детстве было.
И это было вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Пока - Бог миловал
приходилось... с соседом на пару разделывали...
Хранитель Истины (284009)
Я нет, но видела.
Верховный Наставник (138787)
Да , и свежевала тоже
Верховный Наставник (145778)
Всяко было.Резать...нет.Разделывать ..да.Правда корову раз резать пришлось.
Просветленный (622398)
Палили..соломой в детстве..потом все собирались на печенку за огромным столом..и родственники и соседи..А из мочевого пузыря кабанчика дед мне шарик сделал...плотный такой..даже сидеть на нем можно было.))