Есть в теоретической информатике специальный алгоритм, короче файл картинки это просто набор

знаков, например 1 черная точка 0 белая, их много и они составляют картинку на экране. А этот алгоритм все возможные перестановок точек показывают. Все возможное можно увидеть, если пересмотреть все. Чтобы картинки размером один на один см создать надо гдето стоко памяти скоко весь интернет занимает. А такую как ваш экран да еше и цветную, то выйдет размер памяти-число с 1000 нолями)) Что интересно, можно маленькие картинки в ближайшем будушем наделать. И там будут например лица всех возможных людей. Что бы можно было сделать с базой данных всех возможных картинок? Есть идея?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59965)
В природе ума есть сразу всё и эта теория тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
пля....

в метре недавно ехал, видел постер.