Вопос про оджёжу но не про трусы.Вы какую домашнюю одежду предпочитаете.вот мну с детства учили+

что халат весч временная.дойти до ванной и обратно.а дома надо одеваться прилично, в нормальную одёжу.
Но любимые джинсы напрягают.у мну есть спец одежда для дома споритивная,а как у вас с этим?
Халат .Адидас/Найк или... пижама или как дома одеты ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты чё думаешь,я сюда зайти переодеваюсь ? Вот как хожу дома,так и на аве запечатлена ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так как и ты-в спортивки)
осмелел))
миниатюрный халатик))
Верховный Наставник (180242)
извините, дома в трусах.
Майка и леггенсы. Тепереча, не то что давеча...

Наставник (43117)
тобе ещё кулёчка семок не хватает