Мне вот интересно,чем может быть занят мужчина..в такое время суток?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прокламации пишу политические и с развратными девками по Скапу общаюсь... А что? Низзя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, чем, раз выспался?)) музыку слушать, смотреть выгодные вклады по банкам, ща вот фоты засяду обрабатывать
Хранитель Истины (284009)
Ну мой спит сейчас, если не спит, то за компом своим сидит, чё-то там делает или играет.
Верховный Наставник (180242)
посудомойку загружал.
Хранитель Истины (427265)
Я как то спать собираюсь пойти. Уже часа два. Ничего не делаю.