сохраняй в своем сердце мир Божий и покой, это важно как для тебя так и для Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
не думаю, что Богу это интересно...скорее это нужно нам...
Доброй Ночи!
Наставник (74739)
Я полагаю, что Бог самодостаточен. И если это кому-то надо, то только разве что нам!
доброй ночи Валечка
Наставник (30159)
Это равносильно тому, что музейные коллекции важны только музейным коллекциям и музею, а книги важны только писателям и бумаге на которой они написаны.
Наставник (49354)
а какое у тебя сердце?