Подскажите,тут есть нуждающиеся девушки в денежных средствах? У меня есть к ним хорошее предложение!

Вы главное не подумайте ничего плохого,мой очень хорощий друг из Йемена,Ахмед его зовут,открыл стрипт клуб в Сане и ему сейчас необходимы девушки! Нужно только танцевать,это все очень безопасно и никакого секса! Ахмед может дать честное слово!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (176563)
Сходи в психологию,там больше вариантов)))))))