Иногда бывает вскользь сказанное слово,предложение..увиденная картина..услышанная песня наталкивает на принятие какого то решения...Скажите мне сейчас что нибудь?...хоть свои мысли вслух...или покажите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну давай покажу.

Буков ток мноооогоооо.

Бегство разума

Отчего-то уже в который раз, оправляя очередное послание, меня посещает стойкое ощущение, что это очень похоже на странное затяжное прощание с попыткой оставить красивый лирический след в ячейках идеальной сверхчувствительной памяти. Вопрос остаётся лишь в том, как быстро ей удастся засосать всё неизбежной воронкой в своё паутинное логово.
Как водится, даже самый лучший воин любого королевства мало что может поделать в гордом одиночестве. А буквально вчера летописец нашего сказочного королевства привёл меня в свою огромную библиотеку и, скромно таинственно удалившись в небытие, своим внезапным исчезновением открыл мне страшную тайну.
Перелистывая древние летописи нашего сказочного королевства, волосы мои степенно вставали дыбом по всей их длине, когда буква за буквой мне внезапно пришлось неизбежно осознать, что ……. сим летописцем являюсь я сама….равно как и живописцем, Великим Солнцем нашего сказочного королевства, незадачливым горе-алхимиком, всей вместе взятой так тщательно подобранной нами челядью, Великим Магом, Казначеем, Палачом….страшным оборотнем….и….даже прайдом всех внезапно охреневших пьяных рысерогов. …………….
В дивном воздухе всегда витала едкая мысль, что прощаться всегда нужно на определённом этапе, пока что-то там волшебное не переросло во что-то там банальное… И уловить бы хоть одной клеточкой, чья же она, эта ядовитая мысль ………и пристрелить того …..назовём его горе-заблудшим в дебрях подмен понятий оратором, что запустил это гулять в пространство….потому что сия крылатая мысль создана остриём цинизма и пресловутой реальности поражать всю существующую во вселенной Веру.
Меня посетила непредвиденная горькая усмешка: и как меня на всё это хватает ? Тут, я, и здесь я…и там я….и ВЗДЕ Я... Меня, по-моему, стало СЛИШКОМ много, разрослось , размножилось….и заданные кем-то смешные рамки данного мирка перестали вмещать мою же собственную бесконечность……… )
А сейчас брожу по коридорам нашего сказочного королевства….вожу пальцами по шершавым стенам….стараясь вобрать в себя всё то, что они некогда видели и ещё могли бы увидеть…..лёгкая тоска обнимает за плечи…..гладит лихую голову….зовёт в путь….но куда? А собрать бы нехилые пожитки и как корабль-призрак уйти в вечный дрейф в никуда, по бесконечным волнам….и в вечный ласковый покой…. да море моё зовётся безумием…. Обняла крепко и я ещё одну неизменную спутницу мою самоиронию….что ж…а отчего бы и нет? И абсолютно не пугает эфемерная возможность навеки заблудиться …..лишь тихой щекоткой вкрадчиво вползает один несущественный вопрос, ибо даже никакие самые скудные пожитки не нужны воспалённому разуму в вечном пути, кто же будет кормить смешной земной пищей несчастное тельце мифической лошадки, неумолимо приобретающей черты светящегося Единорога…. В конечном итоге, в нашем сказочном королевстве не предусмотрен даже банальный дурдом. Ну и по большому счёту, а зачем нам вообще нужно держать в золотой узде бедный, истосковавшийся по свободе разум? Пусть себе витает где ему вздумается, да одна незадача….если он вдруг кому-нибудь до коликов в организме внезапно понадобится….то где его искать? Разве что, шпион-буревестник пошлёт ему скупую весточку, сплошь окутанную мрачными, усложняющими его нелёгкий поиск, загадками?
Вот поэтому я никогда не любила птиц . Они всегда казались мне слишком болтливыми, нежели восхищали красотой подобия полета. Ведь им также банально всегда было нужно что-то ЖРАТЬ……дабы не свалиться неподобающе не грациозно на лету. В конце концов, рождённые ползать в этом плане изначально устроены гораздо честнее. ) Но честность и ответственность ныне не в моде, фуууу…..просто дикий моветон…..их заменяют хорошая способность мнгновенной адаптации к любой ситуации и занимательная вещь - «не договорить – не значит соврать» !
Забавно то, что всё это в мире людском заботливо прикрыто и плотно глазурировано сомнительной красотой ванильно-розовых тщательно романтизированных соплей, в странной экзальтации истерически пузырящихся на теле пресловутой правды, ибо она жжёт любой покрывающий её налёт и рано или поздно, кислотой въедается в любое сознание.
А посему, вдоволь налюбовавшись на человеческий маразматический цинизм и псевдоромантизм….мой окончательно съехавший с катушек разум, напрочь отказался возвращаться в мир людей и ушёл в загадочный вечный путь…..начисто отрекшись от затеи высокой башни в безлюдном месте, ибо твёрдо знает, что рано или поздно, чьи-нибудь досужие щупальца дотянутся до этой звенящей тиши и попытаются установить там свои идиотические порядки, потому что основную массу большинства странно до глубины твердокаменной души безмерно трогают все исключения, которые нужно не исключить, ибо неизвестное всегда представляет незримую опасность, а в корне истребить.
Но есть и одна последняя ремарка:
Поскольку исключение и есть исключение и рождает одни исключения...если кому-то когда-нибудь захочется, у них останется уникальная возможность узреть модернизированного мной НЕЖРУЩЕГО и негадящего шпиона-буревестника, что щедро одарит их всем спектром загадочных комбинаций, разгадав которые, можно узреть пунктирный след направления дрейфа моего дезертировавшего разума , а по итогу его искромётнейшего отлова, сказочно-инфернально выдать ему все накопившиеся в их загадочном организме люлИ.
Верховный Наставник (156627)

многим ли удается сохранить ВСЮ переписку в почте?
...Зашла поздороваться и просто сказать...
...С Наступающим, Леночка!))

Запрыгивай, Сказка)
обратно................

и потом сюда

и моя вкусняшка....
растворись....

и после всего этого - срочно сюда!!!