во сколько по Москве происходит "смена пажеского караула"?

для тех кто не понял,когда новый день для исчерпавших лимит ответов(что то они у меня в кои то веки закончились-заболталась..
ах да и сколько с Москвой разница у Томска(
во,дожилась-помню,что у мну с Москвой час разницы,а в какую сторону...?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87468)
Как сказали всёзнающие...в 21.30 по Московскому времени.
А у меня с Томском 5 часов разницы.
Меньше только с Уфой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Разница 3 часа. В Томске + 3 часа от Москвы.
У меня в 21 ч "с копейками" все обновилось уже)
Почетный караулы уже давно не стоять у мавзолея ЛЕНИНА!!! Раньше стояли и были и смены караула, а сейчас нет...