Если человеку не приятно обманывать дураков, лохов, итд. он слабый и сам дурак?

Вот такое ошушение у меня сложилось когда я увидел как меня на старенькой Тойоте обогнал наркодилер на Порше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда же ему ещё Антош успеть покататься на Поршах ,если полжизни за решёткой сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53046)
тише едешь живее будешь
Гроссмейстер (7037)
Не слабый, просто порядочный человек.
Верховный Наставник (122258)
не надо путать слабость и порядочность))))
Наставник (82198)
Значит он не слабый, и не дурак...а наоборот умный....
Потому как не хочет отягощать свою карму дурными поступками...за все ведь надо платить!! Впрочем чего это я повторяю старую престарую истину???

Наоборот сильный , потому что только сильный может устоять
пред соблазном и не переступить черту , отделяющую порядочность от
непорядочности ...
Однажды..я как то ехал на старинной волге..) красивая ..черная...мимо проезжала иномарка...недорогая..и оттуда мне показали Фак и обогнали))...Люди разные бывают) и воспитание есть не у всех)
Наставник (74660)
Каждому своё - кому то честная жизнь, кому то преступная.
А ущемлённая гордыня - это с возрастом пройдёт наверное.
Порядочность ещё никто не отменял.)
Не всегда.