Решил не принимать в мире предложения дружбы от тех кто предлагает поучавствовать в какой нить

куйне, я думаю многие так, ну так они хитрить стали, сначала адекватно себя ведут а потом начинают рассылать свои дурацкие предложения. Если тебе на мейле незнакомец предлагают дружбу то токо из корыстных целей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
С человеками, с которыми не общалась минимум несколько месяцев на мыле дружить не собираюсь. Я его не знаю и никакого интереса ко мне , кроме корыстного у него ко мне быть не может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ну вот ты здесь общаешься..и с кем дружишь то
Антон..майл это прошлый век...все люди в Инстаграме.)))
Х3, я всех добавляю для кучи)
Наставник (71320)
Я давно закрыла свой мир, чужие туда не заходят, и все предложения дружбы я отвергаю. У меня в друзьях только близкие мне люди, одноклассники.
я дружить начинаю обычно только после общения...В одноклассниках мальчиков с донецкой обл. могу принять без разговоров,но всё равно разбираюсь потом.
Как правило.