А если зенсина приехав к мущщине на дачу - притащит с собой рулон минеральной ваты - это же правильно, не так ли?

....не надо делать вид, что ваше общество - это благо для мужчины. Вы свалились ему на шею из ниоткуда, создали проблему на пустом месте. А рулон минеральной ваты - будет как раз кстати, мне потолок в гараже надо утеплить. Хоть какая то польза, ё пть....
нето взяли манеру думать, что подарили кому то Себя.... кому вы нужны то?

без ваты....
Дополнен 9 лет назад
кормить вас - поить развлекать ещё там....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
изолон бери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахахха))) а кирпичи тебе в сумке не притащить?))ахахахах
Рулон бумажки туалетной ???ахахаххаа)
Верховный Наставник (122258)
минеральная..это стекловата... что ли??)))
я в этом ваще.. никак)))
минеральная вата,экологически вредна,отравить она тебя собралась ))
правильней будет ...завернуть этого мужчину, в эту вату ...шоб не возникал
Верховный Наставник (176563)
Это не серьезно как то,вата,пусть хоть стеклопакеты там,я не знаю или сайдинга камаз пригонит,что еще за вата!
Наставник (41284)
халявщик!
Мудрец (19043)
Подарок на новый год заказываешь??))