ФОТОКОНКУРС"Дураки и Дороги"...на приз зрительских симпатий "ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС"+

Итоги зрительских симпатий ГОЛОСОВАНИЕМ ЗРИТЕЛЕЙ определены В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ .
В связи с тем,что многие выставили свои фото открыто в вопросах, проводилось голосование в номинации -ОТКРЫТЫЙ ФОТОКОНКУРС за приз зрительских симпатий .
1.место.Killечка!Заслужила СУПЕРНАГРАДУ одним сниммком за все три.

2.место.Сергей Кузнецов за Донбасс.Житейское фото...

3.место.Клары Стервозные.Фото на злобу дня.

Почетное 4 место заняло фото автора Вылысыпыдыст.
[image]/storage/photos/novichek1968/173270.jpg[/image]

Почетное 4 место заняло фото автора Вылысыпыдыст.

Дополнен 9 лет назад
фото автора СЕДОЙ с конкурса слетели, тк было выяснено и им же подтверждено, что фото из сети. НО ! автор Седой получает благодарность за соучастие в проведении конкурса и приглашается почетным участником в дальнейшие конкурсы в ветке ФОТО ВИДЕО.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56560)
Килечке зачет - в воде что ли стояла?) И остальным победителям поздравления.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5763)
Всем поздравления!
А у Килечки второе фото мне больше понравилось
Верховный Наставник (146321)
вау ! вот и слава пришла ! второе место - не хухры-мухры ))
спасибо всем