Вот чё себе думают холостяки? Им надо созвониться, одеться, тары-бары, потом раздеться, потом в душ, потом снова в душ... Опять одеться и пилить по ночухе домой... И всё это ради 10 минут секса. Им не лень?)))

Чё не женятся? Женатикам же гораздо проще секс добывать...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
какой ужас,не буду я себе девушку искать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122370)
не стони... раздевайся
ахахахах) ради 10 минут))) ты их сейчас жестко под*бнула)))ахахаха
Магистр (1641)
Я сексом дома занимаюсь)) А вот девушки, да, утром едут к себе домой))))
А разве в браке есть секс?))))
Наставник (65291)
жалко холостяков . а вдруг муж ещё нагрянет и застукает . .....даже и представить трудно . как этот муж с балкона лететь будет .
Можно подумать у женатиков секс постоянный. как бы не так, может на первых порах супружеской жизни, пока не устали от бытовухи)
потом сами от жен рулят
женится то ещё надо суметь тоже, чтоб повезло) часто даже проще холястяком к кому то за сексом сходить, чем сутки жену просить
умные холостяки ,зовут к себе домой ...
а браке секс ...еще реже ...)
Хранитель Истины (430222)
Холостяки думают о том, герцогиня, что ценой нечеловеческих усилий нажитое, супруга оттяпает в случаи чего при разводе. Поэтому бедный мущщина - ему проще.
Наставник (49296)
как ни банально ...прости, Господи... библейское "не проси, сами дадут" решает море таких проблем...
Секс...это скучно....я читал...
)
Верховный Наставник (126256)
Вы гоните, Бонни, кто ж ради десятиминутного перепиха в душ полезет?
И какие такие тары-бары?!
И зачем раздеваться?!?!