Гроссмейстер (9209)

вопрос к тем,кто участвовал в промоушен акции популярного российского писателя-фантаста Лиса Крюгера ,вы заказывали анансированное им произведение?и главное если купили то успели уже насладиться прочитанным и можите поделится с нами своими впечатлениями?

АнОнсированное
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11711)
зачем покупать? ничего нового он не написал.
все, что попало в книгу, точнее сборник, выложено на Проза Ру
я читал парочку произведений.
поэтому, когда автор рекламировал свой сборник, высказал свое мнение.
идеи есть неплохие, но написано очень коряво.
увы, автор не совершенствуется и совершенно не воспринимает критики
(хочу подчеркнуть именно критики по делу, а не троллинга),
а посему воз и ныне там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

кончились вопросы, делюсь :
«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.
http://top.rbc.ru/finances/02/12/2014/547ded21cbb20fc2fd9077c4
Не, не читал. А чё - интересно?
Наставник (65291)
пропал лис . и не видно его . а книгу его не покупал . жду когда по ней фильм снимут .
На сайте прочел пару вещей. Не в обиду автору будет сказано, не впечатлили...
Мудрец (24662)
Пару лет назад читала... обычные вещи - для себя написано. Но выносить сырой, дилетантский материал на публику... нэ понимаю...
Я купил бы... На память, как сувенир. Но это как-то уж слишком сложно... Говорили здесь, что болен Лис Крюгер... Жаль, если так...