А давайте пофантазируем? Представьте себе, что вы уснули и проснулись через 50 лет. Что вы увидите?

Если победили верующие? А может быть они не победили? Как мыслите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (205593)
Если победили верующие.
Под заунывный вой муэдзина толпа зомбированных рабов уныло прётся на место побития бетона лбами. По улицам шныряют мешковатые дамы без опознавательных фейсов. Православные сидят в монастырях ежемесячно выплачивая джизья (оброк) султану. Интернет, телевидение, картинные галереи, музеи объявлены происками шайтана. Типа такого.

А если не победили.
Все мракобесы загнаны в стойло. В школах отменены факультативы зомбирования придурков и снова в программу включен предмет астрономия. Всяким батюшкам, раввинам и мулла запрещено даже близко вякать по поводу светской жизни граждан. В общем как и должно быть в нормальном государстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Верующие и так побеждают.
Верующие в слова демократов, учёных, депутатов и прочих в чьи слова Тупо верят.
Мудрец (20607)
Ни как не мыслю, мир состоит не только из верующих и атеистов. Может нашу страну китайцы завоюют, или вообще исламисты..
Одно знаю цивилизация нам не грозит.. Это утопия..
Верховный Наставник (176767)
Азъ, думаю прав... Тоже хотел сказать, что общество будет по большей части верующим, ведь и сегодня уже заметны таковые тенденции, что власти насаждают религию людям, ибо и в школе уж ведут пропаганду... Властям выгодно, чтобы народ был верующим, ибо прошедший курс внушений, такой народ будет уважать власть. В самой же библии прописано о уважении властей.
Хранитель Истины (317704)
детский сад
Просветленный (738692)
кругом одни чурки..
Москваабад, Питерджан, Екатериншкент.

Гроссмейстер (6803)
Религий попов и верующих уже не будет и в помине, только как далёкий прошедший кошмар будет вспоминать свободное человечество эти религиозные беснования и жуткие поповские сцены насилия и преступной агрессии.
Хранитель Истины (428265)
Пройдет Страшный суд и будет рай на земле .
Гроссмейстер (8491)
разруху. потому мало спим
S
Советник (3042)
"Всем учащимся, жаждущим просветления и правильного восприятия истины, необходимо отказаться от часто встречающейся склонности считать одни аспекты и представления истины духовными, а другие – ментальными(умственными).
Великий принцип разделения коренится в сфере так называемого ума. Великое воссоединение также совершается в сфере ума. "
не нужно так быстро сдаваться..а то нам побеждать не интересно )
Гроссмейстер (9226)
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют."
Розенбаум
Наставник (74739)
Я увижу ад, при полном отсутствии истинно верующих!