Как Вы считаете...Как можно избежать проблем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363106)
предполагаю реально делать акцент на ситуации
со всех сторон предусматривая последствия.

чем лучшая осведомленность и основательнее познания тонкости дела,
тем меньшая вероятность возникновения самих проблем.

важна слаженность механизма отточенность в разумной понятной организации
правильном использовании и что важно учитывание нюанса условий.

в постоянном повышении совершенства мастерства умений знаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет человека - нет проблемы?
Наставник (25395)
опытом, а опыт это неизбежные проблемы..короче замкнутый круг)