А я сделаю 1000 шагов тебе навстречу, и ни одного вдогонку, у Вас с гордостью норм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1641)
Скажем так, моя гордость, мне не мешает наслаждаться жизнью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормуль )))
я могу сделать шаг..могу даже два)))) но потом я ваще перестану шагать.. а пошагаю обратно))
Верховный Наставник (174521)
Пробуй))
Если ты будешь мне нужна, я сама не стану убегать.

Если ты мне нафиг не нада, то мне ровно на твои шаги вдогонку. И тогда мы поговорим о твоей гордости)

Как-то так
Верховный Наставник (176563)
Ко мне и одного достаточно.лишь бы он был искренним и если это не так,можно разворачиваться и отчаливать на целые километры))!
У меня на спине глаз нет, так что кто там меня догоняет - я не догоняю. ))))))